суббота, 18 августа 2012 г.

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй?


                     В нашей современной жизни бывает так, что не каждый человек может найти свою вторую половину, однако не стоит расстраиваться! Благодаря мощной энергии фэн-шуй можно привлечь невероятную удачу и по этому поводу!

Но специалисты по это энергии утверждают, что она помогает только одиноким людям. Кстати если у вас есть вторая половина, то можно с помощью данной энергии укрепить ваши чувства и сделать по-настоящему искреннюю и взаимную любовь. Итак, в данной статье будут представлены некоторые советы, как и с чьей помощью можно привлечь любовь в ваш дом и жизнь!


В первую очередь нужно модернизировать ваше жилое помещения для привлечения необыкновенной удачи.
Энергия фэн-шуй привлекается только тогда, когда у вас в квартире висят картины с изображениями пионов или панно. Кроме этого лучше всего еще поместить в юго-западный сектор пару хрустальных вазочек, также подойдут вазы из фарфора, латуни, керамики.
Кстати если у вас нет живых пионов, то хорошо подойдут и искусственные цветки. В общем, нет особой разницы, будь то живые или искусственные цветы. Вы спросите почему? Ответ очень прост: пион считается императорским цветком, который сопровождает счастье, любовь и страсть в вашем доме. Однако стоит отметить, что супругам не стоит помещать в спальную комнату данный цветок, потому что это приводит к «левым» мыслям.
Кроме пионов, можно использовать и пару китайских фонариков (только обязательно красных!), ведь они являются отличным талисманом для привлечения искренней и чистой любви. Однако их необходимо вешать именно в паре из-за того, что только парные вещи считаются активизаторами зоны брака и любви. А красный цвет символизирует чистую любовь, тем самым довольно хорошо усиливая действие красных китайских фонариков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий