понедельник, 17 сентября 2012 г.

Радужное состояние - путь к исполнению желаний.





Исполнение желаний – какое сладкое созвучие букв! 

Оно мягко обволакивает наше сознание, отзывается приятной дрожью в сердце и слегка кружит голову.


Моя мечта сбывается…

Сколько раз в день вы обращаетесь к миру своих грез и фантазий? Конечно, жизнь – это хорошая штука, но дается она всего раз. Согласитесь, так хочется взять от нее все или хотя бы большую часть. 


Получится ли достигнуть цели? Для ответа на этот вопрос, мы привыкли использовать все средства: персональный гороскоп , карты Таро, хрустальный шар, даже обычный пасьянс «Косынка» на компьютере тоже идет в ход. Сбудется – не сбудется, получится – не получится… порой, гадание превращается в настоящую панацею! Но, к сожалению, все эти действия не помогают нашим мечтам воплотиться.

Знаете, почему исполняются желания?

Из-за волшебного настроя! Да, все мы уже знакомы с непрекословными аксиомами Вселенной: Закон Притяжения, состояние парение, позитивное мышление. Но, сегодня я поведаю вам о своем маленьком секрете пребывания на волне. Он включает в себя все эти нюансы и очень прост в исполнении.
Если вы хотите материализовать объект вожделения, разбудите радугу в душе… 
Что такое радуга? Воздушная эйфория красок, отзывающаяся трепетом в каждом сердце. На нее не взирают с равнодушием, она приносит радость, умиротворение и ощущение маленького счастья. Вспомните эти яркие эмоции…
- Смотрите, РАДУГА!!!
Множество глаз устремляются в небо, а на лицах появляется открытая искренняя улыбка.
Теперь, понимаете, почему так много писателей и простых обывателей любят использовать фразу «радужное настроение»? Может, они и не знали, но чувствовали этот секрет. И теперь он доступен вам.


Как возродить в себе радугу?

Выберите что-нибудь на свой вкус:

1. Радужная релаксация 
Включите приятную музыку, расслабьтесь и закройте глаза. Представьте, что ваше тело окружила теплая волна радужного света. Он проникает в вас и искрится в каждой клеточке. И вот вы уже сами стали радугой. Воспарите! Насладитесь этим состоянием. А когда откроете глаза, осветите весь мир вокруг!

2. Радуга на теле 
Возьмите любую вещь, раскрашенную всеми цветами радуги, и наденьте ее на себя. Почувствуйте, как волшебные краски проникают сквозь материал в ваше тело. Вы – Радуга! Вы – счастье и само совершенство! Раскройте свою душу и примите сполна эти ощущения.

3. Радуга на листке 
Цветные карандаши и чистый лист бумаги. Нарисуйте на нем красивую радугу, положите в карман или прислоните бумагу к груди. Она теперь с вами, она внутри вас. Почувствуйте легкое дуновение ее свежих красок.
Вы понимаете, что значит стать радугой? Все те воздушные и приятно волнующие эмоции, которые вы испытаете – и есть тот самый ключ к исполнению желаний, потому что подобное состояние дарует настоящий успех.
Не спешите диктовать желания, откройте каждый уголочек своей души для радуги. Станьте ею. И в этом случае, любой посыл, отправленный во Вселенную в радужном состоянии, будет непременно материализован в реальности.




Комментариев нет:

Отправить комментарий