понедельник, 17 сентября 2012 г.

Заветный горшочек меда для исполнения желаний.








     Еще великая Ванга говорила, что в каждом должен находиться заветный горшочек меда, который помогает желаниям и мечтам исполняться.

 Как же его создать? 










Понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно помести вещицу, символизирующую твое желание. Например: монетка – богатство, сердечко – любовь, лист лекарственного растения – здоровье. Либо, если не можешь подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напиши свое желание. Затем налей туда мед и поставь на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью помести серебряный предмет – для того чтобы усилить лунную зарядку. А днем – золотой – для активации солнечной энергии. 

По истечении указанного срока накрой емкость лоскутом белой шелковой материи и перевяжи лентой – она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета. 

В то время, когда будешь проделывать все вышеописанные манипуляции, не забывай думать о своем желании, а еще лучше – периодически нашептывай его меду. 

Итак, твой заветный горшочек готов! Теперь помести его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывай раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять меду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылей или выбрось (лучше – в землю), а горшочек хорошенько вымой.



http://www.fantasiya.net/publ/magija_ispolnenija_zhelanij/ritualy_na_ispolnenie_zhelanij/zavetnyj_gorshochek_meda_dlja_ispolnenija_zhelanij/24-1

Комментариев нет:

Отправить комментарий