пятница, 14 декабря 2012 г.

Стиль Повелителя.



Отношение к деньгам Повелителя: Вы единственный из всех типов личнос­ти, кто точно знает, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО движет миром. Си­лы! Бессчетное количество невидимых сил.


Как преобразователь и повелитель этих сил, вы в состоянии управлять невидимым миром. Вы обладаете врожденной спо­собностью ощущать присутствие различных видов энергии, на­чиная с гравитации или электромагнетизма и заканчивая энер­гией Духовных Сил, Добродетели и Света. Если захотите, вы сможете захватить Энергию Богатства прямо из Космоса и на­править ее на зарабатывание денег для себя и других. В срав­нении с командованием энергетическими потоками, процесс заработка кажется вам глупым и скучным занятием. Но если вы приложите усилия, то непременно добьетесь успеха.
Потребности: Подобно вашему другу Шаману, вы не столько цените деньги, сколько приносимую ими власть. Поскольку деньги — сила, способная изменять мир, вы хотите иметь их, чтобы обладать настоящим могуществом.
Ценности: Вы цените перемены. Особенно те, которые вы сами претворяете в жизнь. В то время как ваш двойник-Шаман без­различен в выборе средств или инструментов для осуществления трансформации, для вас они имеют большое значение. Вы хо­тите, чтобы инструменты соответствовали конечному результа­ту трансформации. Если Шаман не заботится о качестве полу­ченного результата, вы хотите одинаково беспроигрышного итога для всех участников. Именно потому вам так подходит слово «преобразователь». Шаман относится к трансформации как к процессу изменения, который неизбежно производит от­ходы и бесполезные материалы. Повелитель же идеализирует трансформацию как алхимический процесс, который превраща­ет негативные отходы в позитивные доходы. Именно поэтому вы стремитесь выжать до последней капли все что угодно, в том числе деньги и капиталовложения.
Мотивы: Вам необходимо повелевать. Либо по вашей воле про­исходят перемены, либо вас одолевает депрессия, плохое на­строение, негативные мысли и желание позлословить.
Сильные стороны: Благодаря мощи ваших талантов вы способ­ны творить чудеса. Вы можете научиться волевым усилием пе­редвигать предметы, замедлять или ускорять движение атомов, вызывать грозу, влиять на погодные условия, изменять модели и структуры, излечивать болезни. Этот дар распространяется также и на финансовую сторону жизни. Превратить однодолла­ровую купюру в двухдолларовую вам вряд ли удастся, но у вас более чем достаточно сил и энергии, чтобы обогатить предпри­ятие, работодателя или инвестора. Развивая свои интуитивные способности, вы сможете, что называется, читать управляющие денежными потоками невидимые силы и превращать любые на­чинания в успех.
Слабые стороны: Многие Повелители страдают оттого, что бы­вают слишком доминантными или, наоборот, чрезмерно погру­женными в себя. Надменность, разочарование и даже успех мо­гут привести их к навязыванию своей воли окружающим. Это не свидетельствует о высокой морали, а порой может оказаться даже жестоким. Конечно, вы можете заставлять членов семьи приносить в дом больше денег и даже пытаться контролировать их распределение, но результаты окажутся плачевными и для вас, и для ваших близких. С другой стороны, многие Повелители так боятся навредить окружающим или нарушить «волю Госпо­да», что совершенно не используют свой божественный дар. Они превращаются в жертв и не в состоянии собраться с духом, чтобы хотя бы попробовать.
Подсказки для достижения успеха: Изучите природные и духов­ные силы, что движут этим миром. Можете воспользоваться книгами о квантовой физике, законах природы и духовных принципах, а также моими книгами. Затем:
  • Пойдите в ученики к Мастеру. Найдите наставника, который научит вас, как развивать врожденные способности, и под­скажет этичный способ их использования. Ищите Учителя среди духовных мастеров, шаманов или интуитивных цели­телей.
  • Выбирая карьеру, проанализируйте все ведущие чакры и вос­пользуйтесь талантами Повелителя в областях, рекомендо­ванных для остальных сильных чакр. У вас сильна третья чак­ра? Можете получить диплом Мастера Администрации Биз­неса, изучить силы Вселенной и начать руководить предприятиями. Если единственно хорошо развитой чакрой является одиннадцатая, займитесь шаманизмом или поду­майте о карьере военного. Да, направления совершенно про­тивоположные, но оба базируются на силе команды. При этом первое невозможно хоть как-то структурировать, в то время как второе подчинено строгой иерархии.
  • Никогда не пользуйтесь деньгами как средством воздействия на окружающих. Искушение велико. Новы рискуете лишить­ся их уважения.
  • Вместо того чтобы манипулировать людьми при помощи де­нег, поощряйте их материально за следование намеченным планам. НередкоПовелитель применяет финансовое поощре­ние в качестве метода воспитания: «Делай то, что я говорю, и получишь на карманные расходы». Такие способы воздейс­твия на волю другого человека работают только во вред. Луч­ше предложите детям самостоятельно выбрать конкретное задание и, если оно выполнено, выдайте им заранее огово­ренную сумму. В этом случае вы помогаете детям развивать силу воли.
  • Вкладывайте средства в компании и проекты, деятельность которых направлена на свершение благих дел. Мощный по­ток вашей энергии будет способствовать как их развитию, так и вашему личному росту.
  • Если зародились сомнения в области инвестиций, положи­тесь на свою интуицию. Без посторонней помощи вы сможете выбрать лидирующие на бирже акции, тонко чувствуя коле­бания курса.
  • Если по прочтении множества книг вы не до конца разобра­лись в том, как работают силы Вселенной, отправляйтесь в путешествие. Учитесь у шаманов, живущих в разных концах света.
  • Никогда не забывайте о своем даре управлять сверхъестест­венными силами. Установите связь со Всевышним, ведь вы Его хорошо понимаете. Не жалейте времени и сил на то, чтобы поддержать тех, к кому Судьба оказалась менее благо­склонной. Так вы позаботитесь о своей душе и увеличите тем самым собственное могущество.
  • Как и у Шамана, ваше внутреннее сопротивление успеху зиж­дется на убеждении, что деньги и власть — это зло. Некоторые Повелители способны превращать воздух в деньги. Поль­зуясь тем же принципом, Ури Геллер усилием воли сгибает ложки. Но этично ли это? Правильно ли так поступать? Мож­но ли изображать из себя Бога? Конечно, приравнивать себя к Всевышнему — это слишком, но точно так же несправед­ливо игнорировать способности, которыми Он вас наделил. Помните, вы — чудотворец, единственный из всех энергети­ческих типов личности.
Суммируя сказанное: Если вы хотите зарабатывать деньги как истинный Повелитель, изучите систему сверхъестественных сил и способы ее применения, не нарушающие правила этики. Затем научитесь выводить негативизм за пределы власти и начните повелевать позитивными, жизнеутверждающими силами.
Советы по преодолению финансовых трудностей:
  • Не вмешивайтесь в чужие проблемы. Сильнейшая воля и склонность к чрезмерной опеке часто искушают Повелителей избавлять окружающих от их финансовых трудностей. Это не только связывает вашу энергию, но и приводит к разочарова­нию. Безусловно, вы можете повелевать энергией в своих целях, но все, что вы делаете для других, может быть сведено ими на нет, если они не работают над причинами, уводящими их от успеха. Вы не можете изменить того, кто не хочет ме­няться. Чрезмерно заботливые Повелители часто оказывают­ся сами в долгах, выручая других или спасая мир. Даже не пытайтесь. Погрязнув в долгах, вы вряд ли сможете помочь окружающим.
  • Держите свои деньги отдельно от чьих бы то ни было. Как я только что объяснила, вы отлично справляетесь только с соб­ственными проблемами или эффективно помогаете тем, кто просит об этом. Если речь идет о внутрисемейных делах, ор­ганизуйте домашний фонд и разработайте план распределе­ния имущества. Откройте индивидуальные счета для всех, кого вам приходится содержать.
  • Изучите налоговую систему, чтобы чувствовать себя в безо­пасности и уберечь близких от возможных крутых поворотов в вашей финансовой деятельности.
  • Разделите свои сбережения. Повелители бывают непредска­зуемыми. Вы вряд ли захотите, чтобы всего лишь одна неудач­ная операция на бирже лишила вас прибыли от предыдущих успешных действий.
  • Если вы владеете собственным бизнесом, убедитесь в том, что ваше предприятие является акционерным обществом, чтобы возможное сокращение штатов и размера операций не повли­яло на кого-то еще.
  • Купите страховой полис. Вы — человек крайностей и можете пострадать от этого. В вашей жизни возможны и взлеты, и падения.
  • Если вы увязли в долгах, помните, что вы в состоянии с ними рассчитаться. Сократите расходы, воспользуйтесь помощью финансового консультанта, чтобы определить, куда напра­вить свою энергию.
Методы принятия решений: Находитесь в созвучии с миром сверхъестественных сил, а также:
  • Анализируйте тенденции своего поведения и либо следуйте им, либо избавляйтесь от них.
  • Мобилизуйте природные и сверхъестественные силы, соче­тая их с силой остальных чакр:
  1. С первой накрой: концентрируйтесь на практической, материаль­ной стороне ситуации. С помощью энергии этой чакры вы смо­жете воздействовать на конкретную материю.
  2. Со второй чакрой: представьте возможную реакцию — как свою, так и окружающих — на ваш выбор того или иного жизненного пути. Кроме того, определите, какие эмоциональные блоки мешают вам добиться успеха.
  3. С третьей чакрой: проверьте, какие из сверхъестественных сил помогают или, наоборот, противодействуют в систематизации и четкой организации дел. Командуйте этими силами, когда необходимо превратить хаос в ясную структуру.
  4. С четвертой чакрой: продумайте, как сделанный вами выбор повлияет на окружающих. Дополнительно определите, какие силы стимулируют или затрудняют установление здоровых че­ловеческих отношений.
  5. С пятой чакрой: вы легко отличите достоверные источники информации от сомнительных, выяснив, какие силы стоят за ними. Призовите Всевышнего послать вам подходящего предвестника и необходимые космические силы для осуществления нужных перемен.
  6. С шестой чакрой, воспользуйтесь даром ясновидения, чтобы узнать о возможном результате того или иного выбора или определить, какие именно силы будут препятствовать успеху, а какие — ему способствовать.
  7. С седьмой чакрой: проанализируйте сверхъестественные силы, которые уже оказывают на вас определенное влияние. Избавьтесь от тех, кто затрудняет принятие решений, и попросите Всевышнего помочь вам сконцентрироваться на тех, что способствуют выбору правильного решения и приводят к желанно­му результату.
  8. С восьмой чакрой: балансируйте, как Шаман, между мирами, чтобы определить возможные варианты решения проблем и заручиться поддержкой Высших Сил в осуществлении принятых решений.
  9. С девятой чакрой: посмотрите внимательно в свою Душу и определите, какими сверхъестественными силами вы пользуетесь в настоящий момент и почему. Проверьте типичные манеры их использования и спросите Душу, какие способы и результаты их применения являются для вас наиболее гармоничными.
  10. С десятой чакрой: Учитесь правильно интерпретировать природные знамения, присланные в ответ на ваши вопросы. Пользуйтесь силами природы для проведения ритуалов и церемо­ний, проявляющих действие этих сил.
Как правило, Повелители находятся либо на вершине, либо на дне общественной иерархии. Знаете, кто был на вершине? Уин- стон Черчилль, чье командование оказало серьезное влияние на исход Второй мировой войны; царица Древнего Египта Клео­патра, управлявшая мужами и народами, благодаря удачному сочетанию способностей Повелителя с чувственностью второй чакры и мощнейшим интеллектом третьей чакры. Чингисхан, несмотря на жестокость, занимает ту же позицию, что и Юлий Цезарь. Наш современник, экстрасенс Ури Геллер, сгибая лож­ки силой взгляда, демонстрирует энергетические способности преобразователя. Многие духовные лидеры, включая еврейских пророков, христианских апостолов, индийских гуру и тибетских монахов, славятся своими феноменальными способностями По­велителей.
Материал взят с книги Синди Дэйл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий